.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Архив. » Данте


Данте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-
Данте\Дан\Дантечка

Пол- Муж
.
Возраст- 1 год

Внешность-

Данте белоснежный конь с красными узорами на некоторых участках тела,не очень месив,имеет акуратную морду и спину,голубые глаза с белым проблеском(Ходят слухи что они были созданы для Данте из Небесного камня)Средней высоты-179 см. и веса-97 кг. Также имеет средней длины гриву и одну косичку в которую вплетены 5 бус обозначающих его силы.Каждая бусина имеет свой цвет красный,синий,зеленый,желтый,серебряный с отливом прозрачного.Красный был найден в вулкане и закален огнем,эта бусина обозначает создание его основы то есть его собственного мира и жизни и также обозначает его власть над огнем.Синий был найден на глубине огромного озера и омыт чистейшей водой,эта бусина означает его внутрение строение и характер,и то как основа была помещена в воду для охлаждения,также обозначает его власть над водой и собственным здоровьем.Зеленый был найден в глубине мира и принял форму от давления земли на него.Это бусина означает его тело и плоть,что бы придать форме физическое воздействие,основу наполнили плотью и кровью,так же означает его власть над землей и собственным телом.Желтый был найден на зените двух миров и создан с помощью скрепления стихий.Эта обозначает то что Душу и Основу вместе скрепили и они теперь "Совершенный организм",так же означает его власть над молнией и собственными чувствами.И наконец серебренная бусина,она была найдена на вершине горы и отшлифована ветром.Эта бусина означает то что организму был дан ум и мысли,и то что организм был полностью создан и был полностью самостоятелен,так же означает его власть над ветром и собственными мыслями.

Характер-

Данте весьма интересная и неординарная личность о нем нельзя сказать Добрый,милый,умный и т.д. Хотя конечно он обладает выше перечисленными и многими другими,но и как все лошади он не является идеалом или совершенством.Иногда его может заносить,он обладает невероятной интуицией поэтому окружающие для него как открытая книга,он любит в окружающих эдакую "заковырку","изюменку",загадку которую будет интересно разгадывать а разгадавши не разочероваться.Нет,нет он не самовлюблен но весьма труслив но при этом обходителен.Из-за невероятной интуиции он "проскакивает" все логические цепочки и дает правильный ответ,над вопросом над которым самым великим мудрецам и колдунам требуется огромный промежуток времени,остальные боги смеются и дерзко говорят что "Ему не нужно головного мозга- спинного вполне довольно" Увы,Данте не может достичь высот в руководителях и ведение кого либо только потому что зрит очень далеко,а другим что бы сделать шаг нужно ломать традиции,предавать близких и т.д. Единственный кто понимает Данте это его создатель Альтерро.Которому он поклялся служить.Вечно.

Биография-

Сначала я почувствовал холод,неужели я умер?Но я даже еще не родился!Где,где справедливость?!Неужели я погиб в нудре мамы?Похоже... Призрак жеребенка который не смог родится стоял рядом с плачущей парой,табун подошел успокаивать кобылу которая так и не смогла родить.Почему?Почему я не могу родится?Почему Создатель так не хочет моей жизни?Почему? Если бы призрак мог плакать,жеребенок непременно заплакал бы от горя и несправедливости,его создали но забыли родить,душа без тела,жизнь без средств к выживанию,дух без физической оболочки.Всего лишь размытые очертания на белоснежной картине снега и крови.Рядом в миг окаченевшим телом самого себя...Призрак пожелал своей неудавшейся маме счастливой жизни и новое живое дитя.Он бродил по всему свету,он не хотел ничего,не есть,не пить,он не чувствовал усталости,не чувствовал капель,он не чувствовал ни холода,ни жара,он ничего не чувствовал,он был пустым местом,он был ничем.И однажды не выдержав он закричал Где справедливость?!Почему ты меня так ненавидешь Создатель?!Почему не хочешь что б я родился?!.Малыш отдышался и был готов идти дальше как вдруг Может потому что для тебя приготовлена иная роль? Он обернулся и увидел красивого жеребца,несколько странного вида жеребец покрылся мхом, в его гриве запутались ветки и листья, на ноге даже расцвёл цветок.Но все это завораживало Ты кричишь о несправедливости,смирившись с такой жизнью дак чего ты хочешь?Жить?Чувствовать?Понимать? Жеребец ласково улыбнулся и жестом пригласил призрак жеребенка следовать за ним Если ты хочешь,я покажу тебе нечто чуть больше чем обычные кони... и весело засмеявшись жеребец поскакал с невероятной скоростью.Жеребенок еле успевал поспевать за неизвестным.Если конечно так можно назвать несколько метров которые их разделяли...Потом они прискакали неописуемо красивое место Это мое обиталище,тут ты будешь жить и учится...если ты конечно хочешь Жеребец повернулся к малышу Можешь называть меня Альтерро Он усмехнулся Но можно еще проще,папа. Призрак получил от "папы" очень красивое имя Данте.Первым делом Альтерро привел Данте к странному озеру.Невероятно!Это озеро совмещало в себе все стихии!Вода,огонь,земля,молния и воздух.Все они образовывали причудливое смешение цветов и имели очень сладкий запах,но пока призрак об этом даже не подозревал.В этом озере ты получишь надлежащее тебе тело,будь осторожен это очень неприятно и больно Данте прыснул Я же мертвая душа!Чего я могу чувствовать? он быстро зашел прямо в середину и немедленно пожалел об этом,все его нудро пронзила яркая вспышка боли,ему казалось что его сейчас просто разорвет,сожъет превратит в пепел и...восстановит.Данте казалось что прошло пол жизни в этих кошмарных муках но на самом деле прошло всего несколько мгновений и "вода" приняла призрака готовясь дать ему тело и силу которую он заслужил своими муками...Ну вот я же говорил что Создатель приберег для тебя другую роль сказал жеребец потрепав новоиспеченного сынишку Я...чувствую? с замиранием сердца подумал малыш,он обернулся и ахнул от увиденого на него голубыми как небо глазами смотрел жеребенок только образовавшийся кнопной гривы,хрупкое тело с красивыми,красными узорами,словно веточки с закорючками...Данте поспешно повернулся к своему папе ему столько хотелось спросить,но тот словно прочитав его мысли легонько кивнул ему и медленно направился к выходу из пещеры Ты все узнаешь,как придет время.... Тренеровки были адскими!Все тело жеребенка после такого болело,если другим божествам повезло только одной силой то у малыша на плечах были все стихии пускай всего кусочками.Неожиданно Данте проснулся Почему я это вспомнил? Пронеслось у него в голове.Данте!Если ты сейчас же не выйдешь то можешь считать себя в кустах моих любимых роз! Юнец подскочил как ошпаренный,бусинки на косичке тихо звякнули Бегу,пап! выкрикнул он уже бежа на всех порах к жеребцу который заменил ему родных.

Читали правила?(коды)- Да,
код верен. xD

Связь с вами- Один админ знает

Частота посещений- Постараюсь каждый день.

0

2

ржака х) Принят.

0

3

Немного отредактировал вашу анкету. А так приняты.

0


Вы здесь » .Поднебесные » Архив. » Данте