Имя:
Donata|Доната
Сокращенно: Dodo|Додо
Можно До, Додошик
Пол:
Ж
Возраст:
3 года
Внешность:
В холке:  1,70 см.
Доната обладает практически идеальным экстерьером, в котором четко прослеживаются черты английской чистокровной. Голова средней величины, с прямым профилем; взгляд живой. Шея длинная и мускулистая, с изящным изгибом. Грудная клетка хорошо сформированная, плечо длинное и наклонное. Грудь глубокая. Спина средней длины, поясница мускулистая, бедра мощные. Ноги сильные, с крупными суставами. Копыта правильной формы.
Масть гнедая. Однако шерсть имеет шоколадно-атласный оттенок, особенно на солнечном свете. Длинный черный хвост и грива, немного вьющаяся.
Свободная походка спокойная, легкая. Спокойный бег летящий, немного с резкими движениями.
Характер:
Ее характер можно описать двумя словами: эгоизм и пофигизм. Доната никогда не ставит других ни во что. Ей наплевать на их мнение. Только по этой причине она не смогла ужиться ни с кем. Свои мысли, свои идеи, свое мировоззрение - главное. Делает так, как сама хочет. То, что они считает - обязано быть верным. Всегда спорит, причем неважно, кто прав. Свою точку зрения она докажет по-любому.
Она любит использовать других в своих целях. Если же Додо решила Вам в чем-то помочь - не обольщайтесь, из этого явно будет выгода ей.
Эта лошадь всегда спокойна, никогда не показывает своих эмоций. Ледяной, пронизывающий взгляд - лишнее тому доказательство. Постоянно ставит себя выше всех, считая, что она великая и самая сильная в мире. Если что-то не получается, то во всем винит остальных. Доната считает себя самым идеальным и милым существом в мире, но с реальностью это не сходится.
Биография:.

Читали правила?(коды):

.

Связь с вами:

.

Частота посещений:

.