.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Связи. » Бурелом.


Бурелом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родня:
Мать, отец: - умерли.
Братья: -
Сёстры: -

Знакомства.
Знакомые: - Джайсед.
Приятели: -
Друзья: -
Лучший друг(1): -
Неприязнь: -
Недруг: -
Игнор: -
Вражда: -

Личное.
Симпатия к ней: -
Симпатия ко мне: -
Интерес мой: - Джайсед
Привязанность: -
Влюблённость: -
Любовь до гробовой доски: -

Духовное.
Верую в: богов, духов.
Бог-покровитель: - Альтерро.
Дух-хранитель:
Зари

0

2

Знакомые. Можешь ещё что  предложить?

0

3

Djaised
Уже),

0

4

Можно я буду твоим духом хранителем? Только не знаю, как обыграть.

0

5

Зари
Оке. О, придумал: у тебя покровитель - Довель? Угу, Довель. Обыграй с ней, как она приходит, вы "бла-бла-бла, ляля топаля" разговариваете, ну она тебе и говорит, что я твой подопечный. мм?

0

6

Знакомые, а потом во вражду. *мву-ха-ха* только причина вражды должна быть обоснованной.

0

7

Харон
Угу, пойди дождись этой Довель /:  Окей. Давай потом в друзья, а потом ещё что-нибудь.

0

8

Харон написал(а):

Бог-покровитель: - Альтерро.

думаю, меня уже можно написать уже как персонаж т.к. я появился))))))))

0


Вы здесь » .Поднебесные » Связи. » Бурелом.