.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Сюжетная линия. » Тёмная загадка.


Тёмная загадка.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тёмная загадка.

В прериях всё идёт своим чередом. День сменяется ночью, а ночь - днём. Одиночки спокойно обитают где-то, табун мирно кочует. И внезапно исчезает сын вожака: Блэк. Табун всполошился, слухи облетели прерии, и даже одиночки знают, что Блэк пропал. Лучший друг Блэка (роль свободна) решается отправится на поиски, но старейшины табуна не пускают его: мол, вон ещё и ты пропадёшь...
В то время на свободных землях одиночки (роли свободны) находят труп коня. Нет ни следов нападения, ни следов борьбы. Словно конь упал как подкошенный, ни с того ни с сего. Теперь уже все лошади взволнованны: сначала пропал Блэк, теперь убийство.
Стали поговаривать, будто Блэк сам ушёл из табуна, и именно он убил того коня. Некоторые всерьёз поддерживают эту версию. Другие же говорят, что это гнев Адаманта: одного из самых жестокий богов. Но на что тогда бог прогневался? Это должен выяснить Кастер, ученик а теперь уже и жрец табуна. Однако у того свои догадки, ведь молодому коню кажется, что и Каламент пропал не случайно.
Казалось бы, кусочки мозаики совсем легко сложить во едино, но одного кусочка всё же не хватает... И кто его найдёт?

*сюжет разработали Джайсед и Тайфун*

Роли.

Друг Блэка (1):
Одиночки: Джайсед, Тайфун.

Так же выражаем своё согласие/несогласие и предложения по этому сюжету.

0

2

Djaised
Ах да, впиши меня в одиночки.

0

3

Тайфун
Окей, вписала.

0

4

Я ужо есть

0

5

Отлично.

0

6

Кастер появился! :jumping:

0

7

Кастер
Супер).

0

8

Djaised
меня куда нибудь можно запихнуть?

0

9

Ярость
Если этот засранец Блэк зайдёт, то можно его лучшим другом быть. В противном случае одиночкой, или стараться выспросить у Кастера пророчество.

0

10

Djaised
может подругой все таки, а не другом))х

0

11

Ярость
х) Не имеет значения)

0

12

Djaised
Слышь ты! Ты на меня назжаешь типо??? Че толку появляться если нет НИКОГО

0

13

Блэк
Тихо, тихо. Ни на кого не наезжаю. А люди - дело времени, я же не виновата, что все уехали.

0

14

Djaised
Молчу молчу

0

15

Так, все в сборе, но играть нельзя, ибо это не на долго. Точнее, отыгрывать сюжет пока что нельзя.

0

16

А можно мне принять участие в этом сюжете?

0

17

Альтерро
Вполне, вполне. Это придаст интереса. Однако, нужно будет импровизировать.

0

18

Deo-Morte-Cor
спасибо за принятие, а как ипровизировать.

0

19

Альтерро
По игре станет ясно).

0

20

Эммм а меня в сие творение можно внести?

0

21

Могу предложить роль во второй части х)

0

22

Это какая?  o.O

0

23

Djaised
У вас в пророчестве есть "сын Бога", мона?

0

24

Аластор
Смотря какого...

0

25

А какой есть?

0

26

Просто сын Альтерро уже имеется. Он конечно не родной.... Но сынка...)))
Регестрируйтесь духом... ну или кем хотите....

0


Вы здесь » .Поднебесные » Сюжетная линия. » Тёмная загадка.