.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

Ещё хочу вставить вот эту http://s43.radikal.ru/i101/1007/63/1c1b82da7b65.png картинку в подпись, а она не форматируется в картинку, оставаясь кодом. Кто знает, что нужно сделать?

0

182

Djaised
По мне так стиль отличный, даже лучше того, что был. Глаза совсем не болят. *радуетсо* Хм, не знаю даже как эту картинку вставить. На других форумах это работает. Пойду в настройках покопаюсь.

0

183

Тайфун
Нэ, ты куда пропал?Оо Сказал, пойдёшь посмотришь, а сам пропал. Ладно, я разобралась, теперь всё ok'ey)

0

184

Djaised
Я не пропал. Просто шуганулся, что родители застукают, и ноут по подушку хд он захлопнулся, разумеется, инет сбросился хд. Ужас). Молодец, что разобралась. хд Ксо, себе аву отгрохала, а я? *дуется*

0

185

Тайфун
Сейчас, сейчас хд

0

186

Вот.

0

187

Djaised
Ыыыы, спасибо. *пошёл ставить*

0

188

Классная. Ещё раз спасибо.

0

189

Да не за что. Нет, реально стиль хороший?

0

190

Djaised
Да. Очень.

0

191

Ладно, я пойду спать, а то реально родоки запалят). Жесть).

0

192

Тайфун
До, пока). *сидит, кукует одна*

0

193

Вах, стиль классный. Люблю такие). *ставит +* Единственное что, надо иконки поменять, они громоздкие очень.
Пойду попробую порекламить.

+1

194

Харон
Спасиб. Над иконками работаю) Качаю шрифты для фш. Скоро будут. Спасибо за рекламу.

0

195

Djaised
И правда, хороший стиль)). Иконки тоже хорошие, только к ним привыкнуть надо.

0

196

Djaised
Кстати, хорошо придумала с акцией) лови + ).
Всем приве-е-ет. Чем маетесь? Бездельничаете? хд

0

197

Кстати, посмотрите, я добавила поля для заполнения в профиле.

0

198

Зари
Спасиб. Видела, молодец) Пойду заполню. Так же видела, что ты правила немного изменила. Окей, хорошо/согласна).
Тэк, всем заполнить профиль и поставить в подпись ссылки на анкеты и отношения.

0

199

Нэт, эти иконки не подходят. *пошла менять*

0

200

Вот теперь лучше.

0

201

Djaised
Тебе делать нечего?

0

202

Блэк
Как раз наоборот.

0

203

*пришёл* Бэнь-бэнь-бэнь...Бэнь... Бэнь... Бэнь! >:-О

0

204

Ксо! Где все? Умерли, что ли?Оо

0

205

Тайфун
Не каркай сплюнь!!!!!

0

206

Блэк
*обплювал всё вокруг* Сойдёт?

0

207

Тайфун
Нэ ты мало плюешь! *смачно плюнул в дальный плинтус* под которым сидела джайс
вот так сойдет

0

208

Блэк
Во зараза, на плинтус мой плюнул. *отмывает плинтус, временами изрыгая страшные ругательства*
Ребят, я сейчас совсем  сидеть не могу, времени нет, надо готовится к учёбе, и уезжаю я всё время. Но ролевую не бросаю.

0

209

Djaised
Угу, мы поняли). Ё-клмн, что это? Что за ховно в лс? О_о Извините за выражения.

0

210

всем привет.
о.о примете меня к себе?

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1