.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Djaised
Хехе, может быть поможет.

Блэк
Не, этот нормально вообще?
Ди?...

0

152

Тайфун
Ога. Не волнуйся, я реально делаю форум. хд Ладно ужъ, пойду доделаю его, потом вернусь. и почему мне не платят?

0

153

Джайс, потом отпишусь х) Мне лень сейчас, спина болит. Есть хочу  :D . Пойду поем О_о

0

154

Djaised
Да я пошутил) Я ж жопа нехороший человек) Реально, надо чай сделать. хд. Я пошёл. Харон, приятного аппетита, смотри не подавись. :D

0

155

Тайфун
Для меня нормально будь уверен!
Djaised
Вот вот! Не просишь не платят, и вообще друзьями все бесплатно или за пузырь   :rolleyes:

0

156

О, сколько народу. Много. Джайс, я сегодня не появлюсь уже, а завтра только вечером. Родители, что ещё сказать).

0

157

Блэк
хдд Ну ты вредный.


Тайфун
Ога, выздоравливай.

Зари
Окей, будем ждать.

0

158

Усё, я пошла делать форум одному "хорошему" хд человеку. Вернусь позже.

0

159

Тайфун
Зараза ты  :D

0

160

*принёс тарелку пельменей* Харя, епт. хдд Народ, кто нибудь ещё здесь?

0

161

А, ладно, позже приду. *ушёл*

0

162

Djaised
Я не вредный! И вообще почему это я "хороший" Я очень даже ХОРОШИЙ  без ковычек

0

163

Блэк
хдд. Кстати, где Джайсед? О___о

0

164

Харон
Делает в одну харю мой форум!  :D

0

165

Блэк
жжошь  :rofl:

Харон
Потом обыграем, окей? Сейчас доделаю Блэку ролевую, и приду). В одну харю, епть) Без обид) *пацталом*

0

166

Djaised
А то И уберите это гребаное ограничение в одну минуту

0

167

Блэк
Скажи как - уберём :Ъ

0

168

Хм... Пойти порекламить, что ли? *думает* Пойду рекламить.

0

169

Чорд, а негде.

0

170

*притопал* Так-с, пойду отпишусь, а то Джайс меня задушит х) Тайфун, реально что-ли негде? Оо

0

171

Харон
По крайней мере там, где я хочу прорекламить гостем, написано что этого сделать нельзя, так как распространяется спам. И на этих же форумах нет аккаунта рекламы, а свой регать нельзя. И как рекламить?

0

172

Тайфун
Да, на таких форумах муторно. *вздыхает* Почему у нас никто не регистрируется? Я понять не могу, в чём дело. Вроде стиль хороший, сюжет свой, тема тоже интересная. Так почему народа нет?  Пойду попробую прорекламировать, может получится.

0

173

Зари
F gjlb b[ hfp,thb/   Blin, po russki ne piwet! wozanax77

0

174

Харон
*под столом* Харь, я тебе сочувствую, но твоё сообщение выглядит упадочно). *хдд*

0

175

Кстати, рекламировать действительно сложно стало. Половина форумов неактивна, половина заброшена, на других вообще не ясно, как рекламировать, на ещё одних тематика не та. Я в ступоре.

0

176

Зари
*вытаскивает из под стола хдд*


Да, вот и я о чём. Сдаётся мне, если в скором времени участников не появится, мы так  и останемся одни сидеть. Я, ты, Ди, Харон. Всего четверо.
Лайта, который недавно зарегался, удалить нужно. И чебурека Белешика, и Ехо. Только форум засоряют. В свою очередь я даю вам всем своё слово, что не покину эту ролевую. Буду до конца стоять. Желательно до победного.

0

177

Харон
Омг. О_о покопайся в настройках.

Зари
Я сталкиваюсь с тем же.

Тайфун
Аналогично... Я так же даю обещание не покидать эту ролевую. Может, мы вытянем её. Может - нет. Но я буду здесь. Этих "участников" удалю. Действительно, зачем регистрировались.

0

178

Смейтесь, смейтесь. Злые вы, уйду я от вас. *xD*
Я тоже обещаю, что здесь останусь. Джайсед, как будем дальше? Когда в игре пересечёмся?

0

179

Djaised
Я наконец-то отписался. хд

0

180

Харон
Ok'ey). Не знаю как дальше, давай не будем договариваться. Будь что будет, как говорится.

В который раз я поменяла стиль. Как? Нормально? Или по уродски?

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1