.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

Окей, окей. *иду писать пост*

0

122

Какие-то идиотские у меня посты получаются. Надо отдохнуть, собраться с мыслями.
*вздыхает* Видно, я отвыкла).

0

123

Это у тебя идиотские? Хаха, ты мой видела? Тоже отдохну. Я долго не писал ничего. о_о О, новый участник. Лайт.

0

124

До. Подруга моя. *потягивается* Так я чай и не сделала). Кстати, ты куда нибудь уезжал?

0

125

Вернулся я... *валится с ног/копыт* До, в деревне конечно весело, но дома валятся на кровати всё равно лучше xD Теперь надо развить ролевую.

0

126

Тайфун
Рада тебя видеть читать). Ну-с, как отдохнули?).

0

127

Я вернулась, пусть и не на долго! Как я рада всех видеть! Ох, как я мучилась, от того, что зайти не могу. Приехала не на долго, скоро вновь уеду, седьмого или девятого июля. На неделю. На неделю, в Комарово, я уеду, до второго). Шутка).

0

128

Дело было вечером, делать было нечего.

http://i049.radikal.ru/1007/c9/bcb0e8eda046.png

0

129

Зари
Интересная картинка) *забрал к себе в коллекцию* xD Рад, что ещё кто-то пришёл.

Джайсед, я отписался.

0

130

Я тут подумал. Надо биржу персов заполнять.

0

131

Харя Харон, я тоже отписалась. Вроде посты нормализовались, xD. Но на сегодня с меня хватит. Устало. =_= Зари, ты когда приехала-то? Картинка хорошая, только края надо бвло смягчить.
Интересно, где Раста и когда он вернётся?

0

132

Харя? О_о Я что, похож на гуля из Фоллаута3 ? *изображает оскорблённую невинность*

Окей, я сегодня тоже наверное не буду писать, лень и глаза начинают уже болеть. Я ленивый...

0

133

Ахаха, убил :rofl:  гуль  :rofl:  Окей, окей, ты не гуль, просто Харон в Фолле был, гуль такой классный, я с ним бегала пол игры. У него боевой дробовик такой был. Я сама с кодами играю, без них мне не интересно). Ну дык я этого Харона напичкала стимуляторами, что бы не умер где-нибудь по дороге в Мегатонну xD А ещё он так ворчит иногда. А так же когда я убила Тенпенни, старикашку этого гадкого, он сказал "Хорошо, что не меня". хД Супер-гуль).

0

134

Он там в подземелье сидел, у Азрухала? Блин, а я только код на бога знал. Точнее, только он у меня действовал. Крышки рне мог наделать себе). Убил сам Азрухала, думал, у него контракт Харона, а там пусто =_= Зараза какая. Ещё я гулям помогал штурмовать Башню Тенпенни. Только жаль что в номер зайти нельзя после этого.

0

135

Я в одной игре тоже убила Азрухала, потому что код не дейстовал. Потом в другой раз дала ему 2000 крышек, он мне контракт Харона, а Харон его после этого растрелил. Глаза так смешно по сторонам летели xD А штурмовать башню старикашки я тоже помогала. Маска гуля меня убивает. хдд я  в ней всю игру бегала хдд. Там, в башне, потом Рэй Филлис стал жть с гулями. Весело. Ещё через подвал я проникла в туннели, в подземку, куда нельзя было попасть через ворота. А в номер, тот что люкс, я снаружи зашла xD По балкону). А ты Мегатонну взрывал?

0

136

xDD Да ты отрываешь в Фолле). А я тупицо, не додумался по балкону пройти). Мегатонну  взрывал, перед этим сохранился. Взорвал, побегал, на Мойру-гуля пострел, назад загрузился и убил мистера Берна. Забрал его одежду и продал хд.  Нэ, гули прикольные, мне нравится. А Харя вообще умора). Помню, когда первый раз его встречаешь, там разговариваешь, и есть вариант ответа "Дай мне подумать, добрый человек..." или как то так)) Тот так изумляется потом). хд. Ты весь прошла?

0

137

Ахаха, Мойра вообще умора, когда гулем стала) Жесть). Но Мегатонну я тоже не взорвала, жалко хД. До, Харя жжот). Весь, весь прошла, даже броколли скачала, (Сломанная сталь, продолжение, Броукен Стил) буду проходить). Обажаю в в.а.т.с. прицеливатся и голову разбивать. Глаза такие смешные). Ладно, пойду фильм достмотрю и спать). Всем пока.

0

138

Да, а ещё моск летает). Иди-иди, пока.

0

139

О, я тоже в Фолл 3-й играл) Весело было. С кодами правда интересней. Бегаешь, а на тебя дикий гуль бежит, лапами размахивает, орёт что-то, а тебе всё равно). хдд..
  Зари, картинка хорошая, тоже утащил к себе, но края действительно мягче надо. Они резкие очень). Давно ты в фш сидишь? хд. Пойду Биржу Персов заполню, что ли. Поменяю немного. хд.

0

140

Фу-ух, переделал. *вытирает пот* И где все? Ждать вас, или не ждать? Хмъ..

0

141

Тайфун
Угу, а когда ты в маске, можно с дикими разговаривать хд. Хорошо ты переделал Биржу, мне нравится. О, новенький, Блэка занял. хд

0

142

xD Харя, харя... хдд Так, харя Харон (хд) Отыгрывать дальше будем? Или отдохнём друг от друга?)

0

143

Опять ты меня Харей называешь *вешается* Да ладно, называй хд. Окай, давай дальше.

0

144

Харон
Шоб анку не писать

0

145

Блэк
Хо-хо, хо-хо,  какие мы ленивые xD

0

146

Харон
А то:) Я ж умное сусчуство

0

147

Блэк
хитрожопое xDD Ладно, осваивайся. Пойду будить Тайфуна. Где его носит?

0

148

Djaised
Где его носит... хд. Спит ваш админко. Я заболел, ангиной или гриппом, вот врача сижу жду. 

0

149

Тайфун
О, не повезло. Лето на дворе, а ты сидишь. Попей чай, что ли. С барбарисом или малиной.

0

150

Djaised
Ты давай  иди мой форум делай! Дурилко! кто то обещал через день сделать

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1