.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 361

91

Ладно.

0

92

Пойду поем хоть.. а то я сутками не ем... бэ. *ушло сюды*

0

93

Всем привет. Джайсед, сразу говорю, мыло я написал не настоящее. В целях безопасности. ОО Нэ, я не думаю что вы его украдёте, просто спам закалебал.

0

94

Харон
Окей, ясно.

0

95

Всё, теперь долго не буду заходить. Всего хорошего.) Ждите)

0

96

Харон
Хорошо) Всего хорошего.

0

97

Что-то мне не спится. Как в прочем, и вам, Джайс и Эвер) хд Джайс, можно меня на должность модератора?

0

98

Харон
Окей, конечно можно. До, мы полуночники... Полуночные психи... xD *припадок*

0

99

Djaised
хдд ах вот вы какие, админы... *подозрения*

0

100

Харон
хД Всё, тыперь ты  модер. *пожимает копыто*

0

101

Djaised
Бу-га-га. Ох, ваш форум - один из немногих, у которых придраться не  к чему. Разве что людей мало.

0

102

Харон
До? Рада слышать, честно. Людей действительно мало...=_=

0

103

Djaised
До-до. Так, я отлучусь ненадолго. Пойду кофе сделаю.

0

104

Харон
Ога. *хлопнула себя по лбу*  Надо же связи сделать! *побежала*

Чорд, ты меня опередил.))

0

105

Всё, Харон, я спать. Собираться надо.

0

106

Харон
Рада тебя приветствовать на нашей ролевой).

Джайс, ты тоже ведь завтра уезжаешь? -_-

0

107

Та-ак, смотрю, новый участник?(; *косится на  Харона* Эх, люди-люди, кони-кони, как же я уже скучаю. Ладно, я пошёл, потом зайду, а то трафик большой. *машет копытом*

0

108

Тайфун
*пожимает в ответ* Так, Джайс, я продрал глаза хд Играем?

0

109

Зари
До, завтра, днём. =_= остаётся надежда, что там куды я еду, есть сеть.

0

110

Djaised
Ди, дальше будем играть когда вернёмся. Я в пятницу уезжаю. Может быть, будет инет, через модем, а может нет. *вздыхает*

0

111

Харон
Ога, ога, аналогично.  Так, сразу скажу, если рассчитываешь на пару, то имей в виду, что я не люблю когда все отношения строятся быстро.

0

112

Всё, мои дорогие, я уехала.*машет копытом на прощанье* Ever за вами присмотрит).

0

113

Тааак. *пришла,озирается* Вроде все и вся в норме, тогда я пошла.

0

114

Йес! Я вернулась. *располагается*

0

115

Ё-клмн! Только зашёл - и сразу на админа попал. Ну да ладно. *скачет вокруг Джайс* Надолго?

0

116

Харон
Омг, реально, только я зашла и ты тут). хд. После 10-го опять уеду. Эхъ. Играть настроен?

0

117

хдд Мда, жаль. Без тебя всё виснет. А где Зари и Тайфун, ты не знаешь? =_=

0

118

Харон
Нэ, не знаю. По идее, Тайфун в любой момент может появится, а Зари послезавтра. Фу-ух... В гостях хорошо, а дома лучше. хд.

0

119

Ага. Тык-с, играть будем? Или ещё отдохнёшь? Я-то готов х) .

0

120

М-м.. *думает* Давай. На Лесном озере ведь, по моему мы туда собрались хд. Ты тогда пиши, а я пойду, чай сделаю. *ушло*

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1