.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

Хех, наконец-то зашла))  :D

Вы тут все цаи(хД) пьют я тож решила))) С мятой( Джайс, ты знаешь)) ). Воть так)

И стиль класный, очень класный))

0

32

Привет всем!) Мне очень нравится ваша ролевая, особенно стиль :) Сейчас я на день или два пропаду, но потом вернусь).

0

33

.Довель.
Ахаха, привет, подруга :-D . До, мы все пьём цаи и едим блины-полуфабрикаты! @_@

Зари
Хорошо, будем ждать.

0

34

.Довель.
Что то ты не часто бываешь тут... *косится на Джайс* Надеюсь это не скажется на игре. Ведь бог - важная часть.

0

35

И ещё раз привет) Djaised, поменяй мне статус пожалуйста. На "Свободными не становятся, свободными рождаются " Без кавычек. Так же ищу с кем поиграть, не по сюжету пока что. :)

0

36

Зари
Я поменяю статус. Можем поиграть, чур я первый пишу).

0

37

Тайфун
Окей, пиши первым. Спасибо что статус поменял. Тот не влез что-ли? х)

0

38

Тайфун

На игре нет) Я просто у бабушки, только приехали. Некоторые проблемы ещё не решили. Поэтому сижу не много) И на Джайс коситься не надо)) :cool:

0

39

И поменяйте мну статус))) Пожалуйста)) :flirt:

0

40

.Довель.
Ок, ясно. Но всё же *сомненья* На что поменять-то? Статус.

Зари
Не, не влез. Прости что резко вышел тогда. Пошёл мытся, потом чай пил, а потом вырубился х)

0

41

Тайфун
хД Понятно. Да я сама ушла, родители (=_=) выгнали из-за компа, мол спать иди. Фух, пойду отпишусь.

0

42

Зари
*смотрит на время сообщения* Млин, я совсем чуть чуть не уcпела xD
Тайфун
Не-не-не, всё ok. За Довель ручаюсь).

+1

43

Зари
Сейчас немного по другому аватар сделаю тебе, а то этот не слишком хорошего качества. =_=

0

44

Тайфун

Мм, даж не знаю.... :confused:

0

45

.Довель.
Как новый аватар?

0

46

Зари
Ога, понятно.
Djaised
Я поражаюсь! Выползаю сегодня утром, часов этак в 5-5:30, воды попить. Попил, и дай, думаю, зайду в инет по быстрому.  Залез сюда, читаю новое, вижу опрос, новую рекламу, радуюсь, всё нравится, и тут бац! - вижу время отправки сообщений. 3,4,5 утра... О_О  Это я думал, типа я крут (xD) , до часу ночи или до двух сижу...

0

47

Зари, отпишись, я позже зайду.. *пшол вон xD*

0

48

Тайфун
Ахаха) А что поделать? Я просыпаюсь в 13-14-15 часов дня, потом ем, работаю, ем, работая, пью цай. Опять работаю. Потом в пять утра вывожу пса, потом сплю, потом всё с начала.

0

49

Так, я всем поменяла аватары. Без вашего ведома, конечно, но всё же х) Надеюсь, вам понравится.  xD Так же; всем, всем зайти в опрос.

0

50

.Довель.
Тебе статус поменяла. Так, иди начинай играть. Где - нибудь начни, накалякай напиши пост, потом к тебе присоединятся.

0

51

.Довель.
Предлагаю игру. Сейчас я прилечу в какую-нибудь локацию, а потом ты присоединишься ко мне. ??

0

52

У-у-у-... привет всем..=_=" Приполз йа.

0

53

Тайфун
Привет. Чего такой безрадостный? Случилось чего? Или просто устал? ))

0

54

Djaised
Та нэ)) Просто). Ну-с, чего нового?

0

55

Тайфун
Да ничего. Зари молодец, рекламила. Млин, гости заходят, рекламу проверяют, и уходят. *гладит воображаемую бороду* Кококо (не спрашивай хто ето) говорит, подожди, скоро придут. Что ж, ждать можем.

0

56

Хо-хо, будем ждать. *уселся хд*

0

57

Тайфун
хдд. А я Суини Тодда смотрю :Ъ

0

58

Хохо, а я тоже. ;Ъ

0

59

Я пойду, а то родители - "гав-гав" хдд

0

60

Ога, ога. *тоже уползает*

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1