.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Приветствую всех.

+1

2

Djaised
Привет. Чего такие безрадостные? Вот какой форум отбабахала, извините за выражение. Стиль -супер, идея - супер. Живи и радуйся).

+1

3

Тайфун
Аха, а кто раскручивать будет? Пушкин?) С того света через кпк рекламить).

+1

4

Djaised
Ну.. нет).Знаю, думаешь, прогорит? Неволновайся, всё будет ок. Я видел форумы, где стиль и игра намного (намного) хуже. Тем не менее, там полно участников. Так что всё будет хорошо).

+1

5

Тайфун
Да, не думаю но волнуюсь. Хехе. Ладно, давай о хорошем). Что делаешь, бездельник?

+1

6

Djaised
Чай пью, с лимоном. *_* Ещё блины ем. Со сметаной. А ты?

+1

7

Тайфун
Я абрикосы лопаю, сейчас чай заварю, барбарисовый ^___^ , блины тоже буду есть. Только с грибами и картошкой. Раз так, то приятного аппетита.

+1

8

Djaised
Ахаха)) Спасибо, тебе тоже). Будем ждать участников. Ну хотя бы гостей.

+1

9

Тайфун
Да, согласна. *ушла за чаем и блинами*

0

10

Djaised
Угу. *аналогично* Кстати, реклама супер). Ты молодец).

0

11

Тайфун
Аха, спасибо. Эй! Харошь меня расхваливать, ты сам внёс не мало важную лепту. )

0

12

Djaised
Хаха, спасибо. Кстати, сейчас два гостя сидят на форуме. *в ожидании чуда*

0

13

Тайфун
*аналогично*

0

14

Djaised
Чёрт, один ушёл. Будем ждать дальше.

0

15

Тайфун
Что-то фон глючит >__< Бэ. Интересно, гостям весело сидеть на главной странице форума и ничего не делать?

0

16

Djaised
У меня тоже глючит. Сейчас вообще коричневый. Хо-хо. Наверное, они нашли что-то интересное. А, знаю, им так стиль понравился, что они на него любуются xDDD

0

17

Тайфун
xDD

0

18

Djaised
О, теперь фон виден. Эт хорошо. Кстати, где Довель?

0

19

Тайфун
Она ещё не играет (а с кем, хд?). Так то она здесь, просто через модем сидит.

0

20

Djaised
А, ясно. *ест блины-полуфабрикаты* Я пошёл рекламить. *ушёл*

0

21

Тайфун
А, иди-иди, я кстати тоже полуфабрикаты ем х) Чорд, забыла чай сделать. *пошла*

0

22

Djaised
Ну в обще порекламил немного.  Слушай, пошли что ли обыграем что-нить. А, не, мну идти надо. Скоро вернусь.

0

23

Тайфун
Окей, окей. Загляни потом в гостевую (:

0

24

Djaised
Видел (: Радует, честно).

0

25

Тайфун
Аналогично). Может, всё не так плохо).  Ты ночью сидеть будешь? Если что я тут где то до 4-х утра, потом вывожу собаку, потом спать х)

0

26

Djaised
Не, ночью мну читать книгу под одеялом с фонариком). Родители ругаются, если сижу по ночам. А вот завтра буду. Они уезжают, я тут порекламлю.

0

27

извините, мне пора(

0

28

Se paresions
Хорошо, хорошо. Вы вас дождёмся х).

0

29

Se paresions
До, конечно дождёмся. х)


Djaised
Давай вместе сюжет придумаем, в ЛС.

0

30

Тайфун
Окей.

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1