.Поднебесные

Объявление

объявление

Приветствую на новой ролевой игре о жизни и испытаниях мустангов. В игре присутствует мистика: боги, духи, и т.п.

Внимание: Идёт набор модераторов, а так же простых участников. Свободны роли богов. Срочно нужны игроки на роль Альтерро и Адаманта.

Если вы только что зарегистрировались, не сидите сложа руки: заполняйте анкету, начинайте играть. Так же активно участвуйте в конкурсах, придумывайте квесты и сюжет. И конечно флудите).

реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

последние события

Наступает самая жаркая пора года - лето. Дожди почти не выпадают, земля высохла. Малочисленные лошади собираются около водоёмов. Хотя не всё так спокойно: воздух дрожит от волнения. Старцы поговаривают, что такое уже случалось: в тот раз на землю сошёл бог, учинив немалые разрушения. Что ждёт мустангов на этот раз?

погода

Наступил день, но стало только более ветрено. Зной по немного спадает, к вечеру температура станет умеренно-тёплой, и пройдёт небольшой дождь.

время: День, 13 - 16 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи ׀ Квесты

Дорогие участники! На летнее время действия нашей ролевой немного "замораживаются", но ближе к осени мы разовьём бурную деятельность. Но не сидите на месте, а играйте, флудите. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

Тайфун
Не-е, я не могу рассказать, иначе Ди меня съест. =__= А я жить хочу.
Не хочу тебя расстраивать, но глюки и у меня есть. И они не прекращаются.

0

272

Харон
Черт, ну что за глюки... вроде всё устранил, и у меня они прекратились. Бло. хД ладно, у Джайс спрошу, может она что-то не то в стиле сделала.
Ах так, не хочешь признаваться.... *достаёт секаторы* Или признавайся, или секир-башка-карачун.

0

273

Харон
привет! (хотя я не знаю кто ты)

Тайфун
у меня тоже глючит

да, наверно если идею додумать, может неплохо получится продолжение сюжета...

0

274

Кастер
Точно)
Бло, я не знаю, что это за клюки. Реально не знаю. =____= Придётся терпеть, потом попрошу Джайсед спросить у Адаманта, он разбирается.

0

275

Кастер
Привет-привет). х)

Тайфун
Окей...

0

276

Харон
Так, не смей меня сдавать)

0

277

Харон
Угу.
Djaised
Млин, ну поделись) Хотя бы в ЛС. хД

0

278

Нэ, узнаешь только в августе :З Обещаю, первой рекламой на том форуме будет реклама этой ролевой).

0

279

Djaised
Ок, ок...  Я пойду, а то поздно уже)

0

280

Тайфун
Ога.

0

281

На счёт глюков не волнуйтесь, это сегодня у всех. Даже у Адаманта в Минске. И дело не в стиле, дело в майбб и php.

0

282

Djaised написал(а):

На счёт глюков не волнуйтесь, это сегодня у всех. Даже у Адаманта в Минске. И дело не в стиле, дело в майбб и php.

Да? фу-у-ух, слава Альтерро х) Я решил, что я никуда не пойду. Буду сидеть здесь.

0

283

Тайфун
хДД Ура, глюки прекратились) А ещё я Део зарегистрировала.

0

284

Как же много я пропустила) Знаете, а это очень странное совпадение, что каждый раз если кто-то уезжает, но однажды в один день все появляются). Но это здорово). Очень рада, что новые участники есть. Так же рада новому дизайну). *__* Классный). Даже не спрашивайте, почему я так поздно). Просто не стерпела, и решила потратить деньги на телефоне, но зайти сюда). Как же мне здесь хорошо... аееее... Джайс, видела анкету его, просто супер, так классно *__*. Харя, Тайфун, скучаю по вам. хД Кастер, наконец-то ты появился^^ Та-да-а-а-а! В общем, настрой у меня супер).

0

285

Зари
Вот это здорово) Енто я, Джайс х) Просто другой перс х) Как хорошо жить без глюков.

0

286

Зари
До, я тоже по тебе скучаю xD До, без глюков жизнь шикарна ^_^ Жесть, какая жара... я пойду таять... таять в ванне.... холодной ванне... Бэ. *ушёл*


Deo-Morte-Cor
Ах да, перс классный *____* Анкета супер.

0

287

*присоединюсь к вам*
эм...я пришла))х

0

288

Тайфун
Спасиб. Писала у бабушки, когда делать было нечего.
А мне сказали, что глюк - это следствие вируса на форумах. =_= Даже в Минске х)

0

289

А вот мне интересно, реально, на свободе слепая лошадь выжить может??

0

290

Кастер
нет...скорее всего, она умрет. Ну мне так кажется...

0

291

Кастер
Вполне, особенно, если в табуне.

0

292

Ярость
Она не умрёт. А если живёт в табуне, то тем более.  К тому же, Каст - жрец, у него есть интуиция и так далее... *У-у-у, нагоняет мистику*

0

293

Djaised
Мву-ха-ха, только я знаю про новый проект  :crazyfun: х)

0

294

Харон
*грозит копытом* ъ

Не хочу никого расстраивать, но этот глюк вновь вернулся =__=.

0

295

У меня почему то все сайты гонят

0

296

Кастер
Угу, так и есть. У меня везде, кроме спайбб. х) 
У-у-у, Джайс, я посмотрел   "Псы: вой во тьму". Перевод ничего так, идея супер, блин, но почему только 4-е начальные серии? =__= Придётся мангу покупать. И ездить за ней в Москву. =__= Хотя... Может, в Экваторе есть?

0

297

всем пока...пропаду до конца недели.

0

298

Ярость
Окей.

0

299

Тайфун
"Псы: вой во тьму" это что? анимэ??
Если да, то я валю искать где его скачать, я обожаю анимэ!
Особенно "Волчий дождь" и "Аватар: легенда об Аанге" :love:

0

300

Тайфун
Мои поздравления).

Кастер
Аниме, аниме) Только пока что есть только 4-е серии, начальные, а остальное по моему в манге. Скачать можно с кинозала, там лучше всего качество. Волчий Дождь я тоже смотрела). ОТ аватара подруга фанатеет) Я страшная фанатка Тетради смерти.

0


Вы здесь » .Поднебесные » Общение. » Flood vol.1